В Николаевской области задержан подозреваемый в убийстве восьмилетнего мальчика, отказавшегося выпить с ним водки

Корреспондент.net,  15 октября 2013, 13:03
💬 0
👁 108

В Очакове Николаевской области милиция задержала подозреваемого в убийстве восьмилетнего мальчика 30-летнего безработного, уже судимого ранее.

Мужчину задержали в воскресенье, 13 октября. По информации МВД, 10 октября в милицию обратилась 44-летняя женщина, сообщив, что ее внук Александр вечером ушел из дому и не вернулся. На протяжении нескольких суток правоохранители вместе с жителями города безрезультатно искали мальчика.

Однако свидетели сообщили, что видели мальчика вместе с нетрезвым мужчиной, который что-то рассказывал ему. Правоохранители установили, что этим мужчиной оказался 30-летний безработный, ранее дважды отбывавший срок в тюрьме.

Во время допроса мужчина путался в показаниях, заявляя, что был пьян и не помнит мальчика, однако вскоре сознался в содеянном.

Оказалось, что после распития алкоголя с товарищем мужчина встретил мальчика и предложил ему выпить водки. После отказа ребенка нетрезвый мужчина схватил его за горло, после чего выбросил в воду находящегося рядом лимана.

В данный момент подозреваемый находится под стражей, ему инкриминируют умышленное убийство. Правоохранители расследуют подробности преступления, а также ищут тело мальчика.

Напомним, в марте 44-летняя жительница города Краснодон Луганской области была приговорена к 15 годам тюрьмы по обвинению в убийстве двоих приемных детей и похищении трехлетней девочки.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ребенок убийство Николаевская область задержание