Степаненко: Трибуны не так поняли Луиса Адриано

Sport bigmir,  22 октября 2014, 11:04
💬 1
👁 6023

Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко рассказал, из-за чего игру с БАТЭ арбитр остановил почти на три минуты.

"Я не знаю, с чего началось. Луис ведь подбежал не к трибунам, а к камере. И послал воздушный поцелуй, возможно, жене или дочке. Наверное, его неправильно поняли.

Луис Адриано: Очень рад, что мой рекорд помог не только мне, но и Шахтеру

Ничего ни с его стороны, ни со стороны Алекса не было такого, чтобы спровоцировать трибуны. Мы с большим уважением относимся к БАТЭ, и на поле было видно, что не было никакого издевательства. Мы просто играли и хотели забить как можно больше. Войти в историю…

Поэтому сказать, что мы как-то неуважительно отнеслись к трибунам или к БАТЭ, я не могу. Неправильно с их стороны то, что они сделали", - рассказал Степаненко.

Напомним, после седьмого забитого гола Шахтера фаны БАТЭ начали кричать расистские выкрики в сторону Луиса Адриано, а судья остановил игру почти на три минуты.

Напомним, 21 октября, донецкий Шахтер в матче Лиги чемпионов уверенно переиграл БАТЭ из Борисова со счетом 7:0.

Cмотрите фотогалерею: Голепад в Борисове: Как Шахтер "отгрузил" в ворота БАТЭ семь мячей

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Степаненко: Трибуны не так поняли Луиса Адриано