Немецкий Байер задавил Зенит в Лиге чемпионов

Sport bigmir,  22 октября 2014, 23:50
💬 14
👁 5322

В третьем туре Лиги чемпионов питерский Зенит проиграл 0:2 в Германии Байеру.

Подробности и онлайн матча: Байер - Зенит 2:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Немецкий Байер одержал вторую победу в групповом этапе Лиги чемпионов и после трех туров возглавил группу С с шестью очками.

В третьем туре жертвой немецкой команды стал питерский Зенит, который проиграл 0:2.

Немцы смотрелись лучше на протяжении большей части матча, играли быстрее и интересней, все время шли вперед в поисках моментов и без устали давили на ворота Лодыгина.

Если в первом тайме Зенит справился с давлением на свои ворота и под конец тайма даже выровнял игру, то в средине второго тайма оборона дала сбой, результатом чего стали голы Донати и Пападопулоса.

Установив комфортный счет на табло, Байер сбавил темп, но больше моментов у Зенита от этого не появилось.

Интриги в матче добавил защитник Байера Венделл, который в безобидной ситуации сыграл рукой, увидел перед собой вторую желтую карточку в матче и оставил свою команду в меньшинстве, но даже это не помогло Зениту забить хотя бы гол престижа.

Байер - Зенит 2:0

Голы: Донати, 58, Пападопулос, 63

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Немецкий Байер задавил Зенит в Лиге чемпионов