Бавария наносит дортмундской Боруссии пятое поражение в чемпионате подряд

Sport bigmir,  1 ноября 2014, 21:42
💬 2
👁 1822

Лидер чемпионата Германии одержала волевую победу над Боруссией Д.

Подробности и онлайн матча: Бавария - Боруссия Дортмунд 2:1 Онлайн трансляция матча чемпионата Германии

Бавария начала встречу очень мощно и уже на пятой минуте Роббен отметился мощнейшим ударом с пятнадцати метров, а Вайденфеллер отразил выстрел голландца в перекладину. Боруссия дала достойный ответ через четыре минуты, когда Мхитарян с линии штрафной пробил в ближний угол – штанга выручила Баварию.

Бавария смотрелась лучше и опаснее Боруссии, то и дело нанося опасные удары по воротам Вайденфеллера, но счет открыли гости. Обамеянг сделал навесную передачу на Ройса, который классно пробил головой мимо Нойера.

Еще до перерыва Бавария должна была отыгрываться, но Вайденфеллер отразил удар Мюллера под перекладину, а затем сумев помешать Томасу реализовать выход один на один.

После перерыва Бавария не сбавила давление и наконец-то на 72-й минуте была вознаграждена за свои старания. Это Роберт Левандовски забил мяч своей бывшей команде, после того, как к нему прилетел мяч от ноги Суботича.

Забив, Бавария продолжила давить на ворота Боруссии и с давлением не справился Суботич, который нарушил правила против Рибери в своей штрафной площади, а точный выстрел Рибери с пенальти принес Баварии очередную победу в этом сезоне, тогда как Боруссия проиграла пятый поединок подряд.

Бавария - Боруссия Д 2:1

Голы: Левандовски, 72, Роббен, 86, с пенальти - Ройс, 31

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Бавария наносит дортмундской Боруссии пятое поражение в чемпионате подряд