Стали известны потенциальные соперники Шахтера в плей-офф Лиги чемпионов

Sport bigmir,  11 декабря 2014, 09:02
💬 4
👁 6658

Чемпион Украины донецкий Шахтер вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов со второго места в группе.

11 декабря завершился групповой этап Лиги чемпионов, после чего стали известны все участники 1/8 финала этого турнира.

На те же грабли: Шахтер в концовке матча упустил победу над Порту

Единственный представитель Украины в нынешней Лиге чемпионов донецкий Шахтер занял второе место в группе и теперь в плей-офф встретится с одним из семи победителей групп за исключением Порту.

Таким образом, соперниками Шахтера на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов могут стать испанские Атлетико, Реал и Барселона, немецкие Бавария и Боруссия Д, английский Челси и Монако.

Помимо Шахтера со второго места в группе в плей-офф вышли английские Арсенал и Манчестер Сити, немецкие Шальке и Байер, итальянский Ювентус, французский ПСЖ и швейцарский Базель.

Первый матчи 1/8 финала (17/18 или 25/26 февраля) Шахтер проведет дома, ответный (10/11 или 17/18 марта) – в гостях.

Жеребьевка 1/8 финала состоится 15 декабря в 13:00 по киевскому времени.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Стали известны потенциальные соперники Шахтера в плей-офф Лиги чемпионов