Полузащитник Шахтера: В плей-офф хотелось бы сыграть с Реалом

Sport bigmir,  11 декабря 2014, 10:40
💬 0
👁 648

Тарас Степаненко считает проблемой своей команды отсутствие ударов по воротам соперника.

"Мы знали, что футболисты Порту здорово используют ошибки соперника, так и получилось. Сегодня у нас было достаточно моментов, чтобы забить больше, но не получилось, а в конце пропустили. Обидно, что не можем додавить Порту. Видно, что это команда очень высокого уровня и может довести эпизод до логического результата.

Пятов: В моменте с пропущенным голом мог выручить

У нас в первом тайме не было ударов в створ ворот, но Гладкий промахнулся по пустым воротам, у Илсиньо был момент. Проблема в том, что мы не бьем по воротам, даже с семи метров. Во втором тайме было столько моментов для прицельного удара, а мы все хотим завести мяч в ворота. Если бы эти полумоменты доводили до удара, то могли набить Порту больше голов.

Против кого хотелось бы сыграть в плей-офф? С Реалом – это моя мечта. И ни у одного меня. Понятно, что это очень сильная команда, но хочется себя попробовать на их уровне", - отметил Степаненко.

Напомним, Шахтер в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с Порту 1:1.

Cмотрите фотогалерею: Разошлись миром: Как Шахтер на последних минутах победу над Порту упустил

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Полузащитник Шахтера: В плей-офф хотелось бы сыграть с Реалом