Защитник Днепра: Хорошо, что все так закончилось

Sport bigmir,  20 марта 2015, 10:10
💬 0
👁 1131

Защитник Днепра Евгений Чеберячко прокомментировал выход днепропетровцев в четвертьфинал Лиги Европы

"По-моему, мы повторили клубный рекорд, выйдя в четвертьфинал Лиги Европы. До этого Днепр попадал в четвертьфинал Кубка чемпионов, если не ошибаюсь.

Наставник Аякса: Мы слишком поздно забили второй гол

Сегодня был напряженный матч. Если бы мы сами себе не "привезли" гол в основное время, все хорошо бы закончилось гораздо раньше. Но хорошо, что все так обернулось.

В эпизоде с первым пропущенным голом, наверное Эжидио, хотел сохранить мяч, сыграв по-бразильски, но потерял его, - сказал Чеберячко в интервью каналу 2+2.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Днепр в овертайме проиграл Аяксу 1:2, но благодаря победе дома 1:0 прошел в четвертьфинал Лиги Европы.

Смотри также фото победы Днепра над Аяксом:

Cмотрите фотогалерею: Шаг в историю: Как Днепр в четвертьфинал Лиги Европы пробился

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Защитник Днепра: Хорошо, что все так закончилось