Джермейн Ленс: С каждым днем игроки Динамо понимают друг друга лучше

👁 743

Нападающий Динамо и сборной Голландии Джермейн Ленс поделился причиной успехов киевлян в этом сезоне

“Благодаря нашим наработкам во время тренировочного процесса и разнообразным тактическим занятиям, которые нам предлагают тренеры, с каждым днем ​​мы с партнерами понимаем друг друга все лучше и лучше.

Ленс: В прошлом сезоне приходилось много работать и мой труд принес свои плоды

Сейчас, если прохожу по левому флангу, знаю, что Кравец обязательно врывается в штрафную. Если я оказался на правом фланге, то на противоположном Ярмоленко непременно поддерживает развитие атаки. Надеюсь, во второй части сезона наше взаимопонимание на поле станет еще лучшим, и это будет позитивно сказываться на результатах команды.

Бывает, что партнеры не реализовывают моменты, которые я создаю. Но ведь с каждым может случиться неприятность, каждый может промахнуться с нескольких метров или не попасть по мячу – я это прекрасно понимаю. Главное, что нам удается создавать моменты у ворот соперника, и чем больше их будет возникать, тем больше будет вероятность, что мы, в конце концов, мы забьем мяч.

Поверьте, если я увижу, что кто-то из партнеров намеренно мажет с выгодных позиций, то первым подойду к нему и спрошу, ведь мы работаем на футбольном поле ради единой цели“, - сказал Ленс.

Интер хочет купить двух защитников Динамо

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что голландский нападающий Динамо Джермейн Ленс получил травму бедра в игре чемпионата Украины против донецкого Олимпика. 26 марта голландец вернулся в Киев на реабилитацию.

Добавим, что сейчас Динамо лидирует в чемпионате Украины, опережая донецкий Шахтер на 7 очков. Также киевляне пробились в четвертьфинал Лиги Европы, после того, как в 1/8 турнира обыграли английский Эвертон с общим счетом 6:4. В четвертьфинале еврокубка “бело-синие“ встретятся с итальянской Фиорентиной.

Смотри также какая жизнь у Джермейна Ленса вне футбольного поля:

Cмотрите фотогалерею: Джермейн Ленс. Жизнь вне футбола

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Джермейн Ленс: С каждым днем игроки Динамо понимают друг друга лучше
ТЕГИ: футбол Спорт лига Европы Динамо Киев Джермейн Ленс чемпионат Украины по футболу