Александр Алиев рассказал о своем переходе в Рух

Sport bigmir,  5 мая 2015, 16:03
💬 9
👁 3690

Бывший полузащитник киевского Динамо и сборной Украины Александр Алиев поделился подробностями своего перехода в Рух из Винников

“Самое главное, когда рядом есть люди, которые могут тебе что-то подсказать. Это родственники, семья. Да, для меня тоже был определенный барьер из-за того, что у меня известная фамилия, что я играл в сборной.

Где-то я немного не то чтобы боялся, а сомневался. Но пообщался с президентом Руха, а мы давно друг друга знаем - он высказал свою точку зрения, я высказал свою. Родственники мне также подсказали. И я наконец решил: а почему бы и нет? Поеду, поиграю, потренируюсь. Тем более, я знаю, что здесь прекрасные условия, хорошая команда, замечательный коллектив. Поэтому на любительский статус закрыл глаза и приехал. Как говорят, можно сделать шаг назад, чтобы потом сделать два вперед.

Президент Руха: Алиев сказал, что ему у нас дышится хорошо

Я не боюсь получить травму в соревнованиях любителей, как не вижу проблемы в том, что здесь не лучшие по качеству поля. Если поля хуже, то это тоже определенный позитив. Стану более техничным, а мяч, который будет подпрыгивать, научусь лучше укрощать. Буду делать все возможное, чтобы он прилипал к ноге и не отскакивал.

Александр Алиев: Никакой зарплаты в Рухе у меня нет

Здесь людям интересно смотреть на мою игру. Подходят, фотографируются, берут автографы. В свое время, когда я играл в Динамо и сборной, то был на слуху - вот и результат. Это нормально. В детстве я болел за динамовцев, и мне было приятно подойти к тому же Хацкевичу, Шовковскому, ко всем тем ребятам, о которых говорили Украина и Европа“, - сказал Алиев.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что зимой Александр Алиев расторг контракт с российским клубом Анжи.

В субботу, 18 апреля Футбол NEWS сообщил, что бывший игрок сборной Украины планирует играть в Рухе до лета. Сам же Алиев ранее заявлял, что новость о переходе в Рух не соответствует действительности.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Александр Алиев рассказал о своем переходе в Рух
ТЕГИ: футбол Спорт Рух Александр Алиев