Фотошпионы опубликовали первые снимки обновленного Toyota Land Cruiser

Корреспондент.net,  3 июля 2015, 11:06
💬 15
👁 14603

Фото сделаны после испытаний автомобиля на Ближнем Востоке.

Фотошпионам удалось снять рестайлинговую версию внедорожника Toyota Land Cruiser, пишет СarsСoops. Продажи обновленного автомобиля должны начаться в первой половине 2016 года.

Пока вся техническая информация об автомобиле держится в секрете. Ранее сообщалось, что он получит 2,8-литровый четырехцилиндровый дизельный агрегат, который будет работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Судя по изображениям,рестайлинговая версия внедорожника получила новый передний бампер, другую оптику, а также видоизмененную решетку радиатора. Кроме того, она обзавелась модернизированными колесными дисками и новыми дверными ручками.

Сообщается, что обновленный Land Cruiser оснастят радаром, камерой для обнаружения пешеходов, функциею автономного торможения и системой удержания автомобиля в полосе движения.

В Украине Toyota Land Cruiser представлена моделями  Prado и 200. Стоимость первой начинается от 904 тысяч гривен, а за базовую версию LC 200 придется заплатить от 2 миллионов гривен.

Ранее сообщалось, что автомобили Toyota являются самыми продаваемыми в Украине.

Toyota официально представила пикап Hilux нового поколения
 

ТЕГИ: автомобили фото Toyota внедорожник