UA
 

Toyota официально представила пикап Hilux нового поколения

Корреспондент.biz,  21 мая 2015, 13:17
1
8177

Презентация автомобиля состоялась одновременно в Австралии и Таиланде.

Японская компания Toyota официально представила новое поколение пикапа Hilux, сообщает СarsСoops. Презентация новинки, которая получила множество доработок, одновременно прошла в Австралии и Таиланде.

В Сеть попало фото обновленного Toyota Land Cruiser

Кроме пары бензиновых двигателей – 4.0-литрового мотора V6 мощностью 280 л.с. и 166-сильного 2.7-литрового агрегата V4, моторную гамму дополнили турбированными двигателями, работающими на "тяжелом топливе". Первый - 2.8-литровый мощностью 176 л.с. и 450 Н/м крутящего момента, а второй – 2.4-литровый мощностью 150 л.с. и 400 Н/м крутящего момента.

Разработкой и настройкой новой подвески для Hilux занимались специалисты австралийского подразделения Toyota. Отмечается, что она обеспечит "отличные ездовые качества и хорошую управляемость в суровых условиях ЮАР, России и Южной Америки".

Максимальная масса буксируемого прицепа для пикапа теперь составляет 3,5 тонны, а вес перевозимого в кузове груза – 1240 килограммов.

Пока Toyota не сообщает, когда автомобиль появится на европейском рынке, но известно, что в Австралии он будет доступен в 31 варианте комплектации.

Отметим, в Украине стоимость базовой модели Hilux 2015 модельного года начинается от 717 тысяч гривен.

Toyota показала обновленный пикап Tacoma

 

ТЕГИ: автомобилиToyotaпрезентацияпикап
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...