Во втором тайме мы уже играли по счету - Хачериди

Sport bigmir,  6 сентября 2015, 11:05
💬 1
👁 759

Защитник сборной Украины Евгений Хачериди поделился мнением о матче с Беларусью.

“У нас получился хороший первый тайм. Мы атаковали, прессинговали, реализовали почти все моменты. Что касается второй половины матча, то мы уже играли по счету. Возможно, где-то расслабились. Отдали им инициативу, и поэтому у соперника появлялись моменты.

Фоменко: Сегодня ребята отдали много эмоций

Удаление Гармаша? Ну, он думал, что судья поставит пенальти, а тот не поставил и дал ему вторую желтую, которая для него стала красной. Ну, что поделать.

Подвел ли он нас? Ну, нас много в сборной. Его в Словакии заменят, но без него, я думаю, будет тяжеловато.

Предстоящий матч со Словакией я бы не назвал поединком жизни и смерти. Он будет важным для нас“, - сказал Хачериди.

Напомним, ранее СПОРТ bigmit)net сообщал, что сборная Украины со счетом 3:1 обыграла команду Беларуси в квалификации Евро - 2016.

Cмотрите фотогалерею: Праздник во Львове: Как сборная Украины обыграла Беларусь

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Во втором тайме мы уже играли по счету - Хачериди
ТЕГИ: футбол Евгений Хачериди сборная Беларуси Евро 2016 сборная Украины по футболу