Тренер Порту: Во втором тайме превзошли Динамо

Sport bigmir,  17 сентября 2015, 09:20
💬 0
👁 1460

Помощник тренера Порту Руй Барруш признался, что его команда рано поверила в победу.

"Первый тайм получился равным, а во втором мы превзошли соперника. Забив второй мяч, мы посчитали, что победа у нас в кармане, но в концовке хозяева сравняли счет.

Турнир достаточно короткий, и тут главное не проигрывать, хотя мы заслуживали победы. Теперь начнем думать о воскресном матче с Бенфикой. Надеемся хорошо выступить как в национальном первенстве, так и в Лиге чемпионов", - заявил Руй Барруш.

Напомним, без Андрея Ярмоленко киевское Динамо сыграло вничью в матче первого тура Лиги чемпионов с португальским Порту 2:2.

Cмотрите фотогалерею: Ничейный дебют Реброва: Как Динамо и Порту в Лиге чемпионов играли

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Порту: Во втором тайме превзошли Динамо