Севилья с помощью Коноплянки обыграла Реал

Sport bigmir,  8 ноября 2015, 23:32
💬 15
👁 21558

Севилья со счетом 3:2 обыграла Реал в матче 11-го тура чемпионата Испании, который состоялся 8-го ноября.

Подробности и онлайн матча: Севилья - Реал Мадрид 3:2 трансляция матча чемпионата Испании

Реал и Севилья выдали интересный матч, в котором команды на двоих забили пять мячей. Уже в дебюте встречи мадридцы вышли вперед. Серхио Рамос красивым ударом через себя замкнул навес с углового. Впрочем, этот гол стоил капитану “галактикос“ травмы из-за которой защитник покинул поле по истечении получаса игры.

Почти сразу же Севилья отыгралась. Чиро Иммобиле, ногой замкнул подачу с углового в исполнении Евгения Коноплянки на 36-й минуте.

Во втором тайме андалусийцы вышли вперед. Евгений Коноплянка прорвался сквозь двух игроков Реала, сыграл в стеночку с Иммобиле и, находясь в штрафной соперника, отпасовал на Банегу, который и забил второй гол хозяев поля.

Стоит отметить, что помимо двух ассистов, украинец своими индивидуальными действиями регулярно обострял игру, то и дело обходя защитников соперника как тренировочные флажки.

На 75-й минуте положение Реала стало еще более плачевным после того, как Фернандо Льоренте головой замкнул навес с правого фланга и сделал счет 3:1.

Уже в компенсированное время Реал, усилиями Хамеса Родригеса, смог отквитать один мяч, однако на большее у мадридцев просто не хватило ни времени, ни сил.

Севилья - Реал 3:2

Голы: Иммобиле, 36, Банега, 61, Льренте, 74 — Рамос, 22, Родригес, 90+3

Севилья: Рико, Андреолли (Колодзейчак, 84), Тремулинас, Мариано, Рами, Нзонзи, Банега (Крон-Дели), Витоло, Коноплянка, Крыховяк, Иммобиле (Льоренте, 70)

Реал: Касилья, Данило, Пепе, Рамос (Варан, 31), Начо, Каземиро, Модрич, Кроос (Хесе, 78), Иско (Хамес Родригес, 63), Роналду, Бэйл

Предупреждения: Начо, Иммобиле

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Севилья с помощью Коноплянки обыграла Реал
ТЕГИ: футбол Севилья Реал Евгений Коноплянка чемпионат Испании по футболу