Куда поехать, если не дали визу

Корреспондент.net,  29 декабря 2015, 16:23
💬 33
👁 8382

Эксперты назвали лучшие направления, куда можно смело отправляться в путешествие без визы. 10 декабря шоу "Орел и решка" отправилось в первое в истории Украины беспрерывное кругосветное телепутешествие.

10 декабря шоу "Орел и решка" отправилось в первое в истории Украины беспрерывное кругосветное телепутешествие. За 8 месяцев съемочная группа объездит 40 стран – от Англии до Ирана.

Что делать, если вы запланировали уехать на новогодние праздники заграницу, оформили отпуск, отложили деньги, а визу не дали. Стоит ли огорчаться? Нет, конечно!

Ниже мы собрали список стран, куда украинцам не нужны визы или же виза оформляется прямо в аэропорту. К тому же, важно будет знать об опасных странах, в которые не рекомендуют ездить путешественникам.

Страны, куда граждане Украины могут отправиться без визы, с заграничным паспортом:

Страны с получением виз прямо в аэропорту:

Страны, визы в которые можно получить по Интернету или по почте, без поездки в посольство:

Опасные страны для посещения путешественниками:

Закрытые страны, въезд в которые исключительно сложен ввиду ограничивающей политики государств:

И не забывайте, что заграничный паспорт должен быть действительным не менее 3-х месяцев, а хотя бы 2 последние страницы должны оставаться чистыми. Перед поездкой мы рекомендуем более детально ознакомиться с правилами въезда в заинтересовавшую вас страну.

Путешествуйте в удовольствие! А если остались дома – путешествуйте сидя на диване вместе с шоу "Орел и решка" благодаря порталу проекта http://orelireshka.tv/

ТЕГИ: Визы туристы отпуск советы полезные советы загранпаспорт