Sport bigmir,  11 февраля 2016, 10:26
💬 1
👁 764

В поединке 1/8 финала Кубка Франции французский гранд не оставил шансов гостям

Лидер чемпионата Франции ПСЖ забил три безответных гола в поединке 1/8 финала Кубка Франции.

Лион сопротивлялся лишь в первом тайме. Во втором стало ясно,  что силы начинают покидать подопечных Женезио. Все три пропущенных гола подчеркнули слабость центра обороны Лиона.Дубль на счету Ибрагимовича, еще один гол забил Рабио.

Как итог, уверенная победа ПСЖ со счетом 3:0 и команда Лорана Блана шагнула в четвертьфинал Кубка Франции.

ПСЖ - Лион 3:0

Голы: Ибрагимович, 63, 67, Рабио, 75

ПСЖ: Сиригу, Орье (Матуиди, 84), Силва, Маркиньос, Максвелл, Стамбули, Мотта (Луис, 76), Рабио, Лукас, Ибрагимович (Ди Мария, 70), Кавани

Лион: Лопеш, Жалле (Ферри, 77), Коне, Умтити, Морель, Дардер (Гренье, 74),  Гоналон, Толиссо, Геззаль, Ляказетт, Корне (Вальбуэна, 68)

Предупреждения: Луис - Умтити

Эта же новость на Спорт bigmir)net: ПСЖ разгромил Лион в Кубке Франции