Агуэро: Мы ожидали большей агрессивности от Динамо

Sport bigmir,  16 марта 2016, 08:55
💬 5
👁 1793

Нападающий Манчестер Сити Серхио Агуэро прокомментировал ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против киевского Динамо.

"Манчестер Сити впервые прошел в четвертьфинал, и я этому рад. Мы обязаны были быть там.

Игра немного была странной, потому что мы ожидали большей агрессивности от Динамо, но киевляне играли расслабленно. Нам тоже не за чем было идти вперед.

С кем бы хотел сыграть в четвертьфинале? Последние два года мы играли в плей-офф с Барселоной и они дважды нас обыгрывали. Это сложный соперник. Они всегда фавориты, на победу в Лиге чемпионов. Но если ты хочешь пройти далеко в Лиге чемпионов, то ты должен быть готов к встрече с самыми сильными командами, такими как Барселона или Бавария.

В четвертьфинале много сильных команд и мы будем рады, если мы избежим с ними встречи, но если нет, то мы готовы сыграть достойно", - отметил Агуэро в интервью официальному сайту клуба.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Манчестер Сити и Динамо Киев сыграли со счетом 0:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Cмотрите фотогалерею: Сохранили лицо: Как Динамо в Манчестере с Лигой чемпионов прощалось

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Агуэро: Мы ожидали большей агрессивности от Динамо
ТЕГИ: Лига Чемпионов Динамо Киев Манчестер Сити Серхио Агуэро