На Донбассе готовят мощный взрыв - разведка

Корреспондент.net,  24 декабря 2017, 22:47
💬 140
👁 40012

Взрыв может произойти может произойти на территории Макеевского института по безопасности работ в горной промышленности.

 
Боевики на Донбассе готовят мощный испытательный взрыв 25 декабря 2017 года, в день празднования Рождества по Григорианскому календарю, со ссылкой на данные разведки сообщает пресс-центр штаба АТО.
 
"По данным разведки штаба АТО, завтра, 25 декабря, в день празднования Рождества по Григорианскому календарю, планируется испытание взрывчатых веществ на территории Государственного Макеевского научно-исследовательского института по безопасности работ в горной промышленности", - говорится в сообщении.
 
В ведомстве также уточнили возможное время осуществления провокации.
 
 
"Примерно с 09:00 до 15:00 на указанном объекте может произойти мощный взрыв. В рабочее время могут пострадать гражданские граждане - работники предприятия, которые вынуждены по объективным причинам оставаться на временно оккупированных территориях", - предупредили в штабе АТО.
 
Напомним, что незаконные вооруженные формирования уменьшили, но не прекратили обстреливать позиции украинских военных с началом рождественского перемирия.
ТЕГИ: взрыв войска Макеевка АТО ситуация на востоке Украины ситуация в Донецке зона АТО АТО на востоке Украины