В ДТП под Львовом погибли три человека

Корреспондент.net,  21 апреля 2019, 11:20
💬 5
👁 6303

Смертельный обгон возле Львова: три человека погибли, двое госпитализированы. Еще одна женщина не пострадала, так как за несколько секунд до столкновения вышла из автомобиля, чтобы наломать веток вербы.

В результате дорожно-транспортного в Львовской области происшествия погибли три человека, еще двоих госпитализировали. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

Авария произошла 20 апреля в 20:00 между селами Дбрячин и Завишень Сокальського района. Столкнулись автомобили Skoda Octavia и Volkswagen Sharan.

По предварительным данным, водитель Skoda совершал обгон и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с Volkswagen. Водитель и два пассажира Octavia погибли на месте ДТП, а водитель и пассажирка Sharan - госпитализированы.

Еще одна пассажирка не пострадала, так как за несколько секунд до столкновения вышла из автомобиля, чтобы наломать веток вербы для освящения в церкви.

Напомним, во Львове в ДТП попало авто охранной фирмы. Тогда один человек погиб, еще двое получили травмы. Все пострадавшие находились в машине охранников.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львов ДТП Львовская область авария погибшие