Ани Лорак поедет на Евровидение в наряде от Роберто Кавалли

Корреспондент.net,  24 марта 2008, 14:26
💬 0
👁 121

Известный итальянский дизайнер Роберто Кавалли подготовит сценический наряд для Ани Лорак, в котором украинская певица представит Украину на международном конкурсе Евровидение-2008.

Ани Лорак удалось связаться с Роберто Кавалли и нанести ему дружеский визит во время промо-тура по Прибалтике. Перелетом через Милан певица посетила Флоренцию, где и встретилась со знаменитым кутюрье. 

Просмотрев клипы Ани Лорак, дизайнерская команда Роберто Кавалли предложила ей 5 вариантов будущего платья. Певице показали эскизы платьев, которые модельер когда-то делал для группы Spice girls.

Ани Лорак остановила свой выбор на платье с корсетом. Как сказал ассистент Кавалли, такой же когда-то был использован для платья Виктории Бекхэм.

Платье от итальянского дизайнера - не единственное, с которым украинская певица поедет в Белград. Специально для Евровидения отечественный дизайнер Анжела Лисица пошила два платья: розовое с драгоценными камнями и серебренное, сшитое из тоненьких цепочек.  

Отметим, что Ани Лорак представит Украину с песней Shady Lady (Ветреная барышня), музыку к которой написал Филипп Киркоров, несколько лет являвшийся лицом торговой марки Кавалли в России. В свою очередь, сам дизайнер однажды принял Киркорова за даму.

Финал Евровидения-2008 пройдет 24 мая. В нем гарантированно выступят Великобритания, Германия, Франция, Испания и Сербия. Согласно результатам жеребьевки, украинский участник выступит 22 мая во втором полуфинале под номером 4.

Евровидение -2008 станет самым представительным за всю историю соревнования. В нем примут участие исполнители из 43 государств. Выступления исполнителей пройдут в крупнейшем зрительном зале на Балканах - Белградской арене, способной вместить около 20 тыс. зрителей.

По материалам Starlife

ТЕГИ: Евровидение музыка