Александрия - Сент-Этьен 2-2. Онлайн матча ЛЕ

Корреспондент.net,  7 ноября 2019, 23:50
💬 1
👁 6263

Сегодня, 7 ноября, на Korespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция ответного матча третьего тура группового этапа Лиги Европы - 2019/2020 между Александрией и французским Сэнт-Этьеном.

Украинцы проведут домашний поединок на стадионе Арена Львов во Львове. Начало игры в 22.00 по киевскому времени. В прямом эфире в Украине транслировать матч Александрия - Сэнт-Этьен будет телеканал Футбол 1. Первая встреча команд закончилась со счетом 1:1.

В первом групповом матче Лиги Европы Александрия проиграла немецкому Вольфсбургу со счетом 1:3. Во втором туре подопечные Владимира Шарана играли домашний матч с бельгийским Гентом, и не смогли добыть больше 1 очка, сыграв вничью 1:1.

Александрия - Сэнт-Этьен онлайн / фото: iSport.ua

Сэнт-Этьен - клуб со столетней историей, 10-кратный чемпион Франции. Первый тур на стадии группового турнира команда играла на выезде против бельгийцев и проиграли 2:3, а во втором туре сыграли вничью с немцами 1:1.

Турнирная таблица

Турнирная таблица / фото: google.com

Ориентировочные составы команд

 
Александрия: Панькив - Пашаев, Бухал, Дубра, Мирошниченко - Гречишкин, Банада, Лучкевич - Ковалец, Третьяков - Ситало
 
Сент-Этьен: Руффье - Дебюши, Саліба, Колодзейчак, Габриэл Силва - М’Вила, Аолу, Юссуф - Амума, Берич, Норден
 

Прогноз на матч Александрия - Сэнт-Этьен

Александрия - Сэнт-Этьен онлайн-трансляция / фото: iSport.ua
 
Все букмекерские конторы однозначно считают фаворитом Сэнт-Этьен. Специалисты из William Hill установили котировки - 1.91 на победу Сэнт-Этьен и 4.33 - на успех Александрии. На ничью можно сделать ставку с коэффициентом 3.30. 
 
Эксперты PariMatch оценили победу хозяев в 4,30, на Сэнт-Этьен 2,00. На то, что матч закончится вничью - здесь принимают ставки на 3,30.
ТЕГИ: футбол онлайн лига Европы онлайн трансляция смотреть онлайн