В Киеве досрочно отремонтировали мост Патона

Корреспондент.net,  21 декабря 2019, 11:45
💬 14
👁 4555

Ремонтные работы на мосту Патона были завершены на трое суток раньше, чем было запланировано. Применялся бетон с улучшенными качествами.

В Киеве полностью восстановлено движение автомобильного транспорта на мосту Патона и Южном мосту. Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации в субботу, 21 декабря.

Отмечается, что ремонтные работы на мосту Патона были завершены на трое суток раньше, чем было запланировано. Применялся бетон с улучшенными качествами. По состоянию на сейчас движение автотранспорта по мосту снова восстановлено.

Кроме того, были завершены текущие ремонтные работы на Южном мосту. Движение автотранспорта на Южном мосту также было восстановлено.

Напомним, на этой неделе стало известно, что в Киеве обнаружили аварийное проседание покрытия на мосту Патона. Движение автотранспорта было ограничено. Планировалось, что работы продлятся до 23 декабря.

Ранее специалисты заявили о критическом состоянии моста Патона в Киеве. Обследование выявило серьезную коррозию металла. Утверждалось, что мост находится в неработоспособном состоянии, и его нужно в срочном порядке закрыть на ремонт.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киев КГГА мост ремонт Патон Ремонт дорог мост Патона