"Идеальное создание": Астафьева снялась в купальнике с рюшами

Корреспондент.net,  21 июля 2020, 13:04
💬 4
👁 12915

Популярная исполнительница предстала в весьма сексуальном образе. Она позировала в купальнике, подчеркнувшем ее стройность и женственность.

Украинская певица, модель, ведущая и актриса Даша Астафьева предстала перед поклонниками в откровенном образе. Звезда снялась в купальнике с рюшами. "Горячие" фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

34-летняя знаменитость запечатлена в черном сдельном купальнике, который оригинально оформлен белыми рюшами. Даша позирует на каблуках.

Звезда продемонстрировала свои длинные стройные ноги.

"Девочки, знайте, если мужчина снимает вас сам, дольше десяти секунд, у вас #ВСЕСЕРЬЕЗНО", - подписала снимок певица.

Подписчики остались в восторге от откровенного образа звезды. Ее фото в общей сложности получили почти 19 тысяч лайков.

"Тётя Даша, якi ви гарнi", "Дашуля несомненно идеальное создание с идеальной фигуркой, лицом ангела и божественным голосом, который прошибает до мурашек", "Если и есть в мире идеальные фигуры, то вы счастливая обладательница одной из них!", "Умница не перестает удивлять. Огонь во всем", "Ну, звезда!!!! Однозначно!!!!", - прокомментировали снимки Астафьевой ее поклонники.

Ранее сообщалось, что Астафьева позировала со своими "боевыми подругами" в откровенном наряде с глубоким вырезом в зоне декольте.

Также напомним, что Даша Астафьева снялась в полупрозрачном купальнике. Артистка выбрала для съемки комплект телесного цвета, что в сочетании с полупрозрачной тканью создает "голый" эффект.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фото модель певица купальник Даша Астафьева