Под Харьковом ВАЗ сбил женщину с коляской

Корреспондент.net,  18 августа 2020, 12:16
💬 8
👁 9175

В Харьковской области автомобиль сбил на пешеходном переходе молодую женщину с коляской. Пострадавшую госпитализировали с многочисленными травмами.

В поселке Песочин Харьковской области автомобиль ВАЗ сбил молодую женщину с коляской. Видео происшествия опубликовал Телеграм-канал Харьков 1654.

Как сообщает пресс-служба Нацполиции области, ДТП произошло 17 августа около 15:15. Водитель автомобиля ВАЗ-2106 совершил наезд на женщину с коляской, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу.

Как сообщает издание Depo Харків, пострадавшая работает медсестрой военного госпиталя. Она проходит военную службу в ВСУ по контракту и сейчас находится в декретном отпуске по уходу за ребенком.

В результате ДТП женщина получила многочисленные травмы. Сейчас она находится в реанимации госпиталя, угрозы для жизни нет. Ребенок в ДТП не пострадал и сейчас находится с отцом.

Ранее сообщалось, что во Львове водитель легкового автомобиля выехала на тротуар и дважды сбила пешехода на остановке общественного транспорта.

Также сообщалось, что 12 апреля в городе Лозовая Харьковской области водитель автомобиля сбил женщину-пешехода, а затем вывез ее тело в соседнюю область, сжег и закопал.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТП Харьковская область Пешеходы видео