UA
 

Во Львове дважды сбили пешехода на остановке

Корреспондент.net,  17 августа 2020, 11:10
3
10549
Во Львове дважды сбили пешехода на остановке
Фото: кадр из видео
Двойной наезд на пешехода во Львове

Произошедшую аварию с двойным наездом на пешехода водитель объяснила технической неисправностью автомобиля.

Во Львове водитель легкового автомобиля выехала на тротуар и дважды сбила пешехода на остановке общественного транспорта. Видео инцидента опубликовала пресс-секретарь патрульной полиции Львовской области Екатерина Рыбий в Facebook.

"Львов. Остановка перед памятником Королю Данилу сегодня. Это ужас. Я за 5 лет в полиции так и не перестала удивляться. Не научились ездить? Не садитесь за руль!", - говорится в подписи к видео.

ДТП произошло на остановке возле памятника Королю Данилу. Водитель объяснила, что автомобиль был неисправен, поэтому она не справилась с управлением.

На кадрах ролика видно, как после столкновения женщину отбросило вперед. Автомобиль остановился, но потом снова начал движение и еще раз совершил наезд на пешехода.

Напомним, в селе Погребы Полтавской в ночь на 15 августа микроавтобуса Volkswagen Transporter сбил велосипедистов, один из них погиб.

Также сообщалось, что в Киеве на перекрестке улицы Княжий Затон и Днепровской набережной в результате ДТП автомобиль Mazda въехал в здание кафе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиЛьвовДТППешеходывидеоавария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии