На Черниговщине трактор столкнулся со скорой

Текст:  , 16 февраля 2021, 15:45
💬 1
👁 1019

В результате ДТП пострадали два пассажира скорой помощи, их госпитализировали. Полиция открыла уголовное производство.

В Черниговской области трактор, расчищавший дорогу, столкнулся с машиной скорой помощи, пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба Департамента гражданской защиты и оборонной работы Черниговской ОГА во вторник, 16 февраля.

Инцидент произошел накануне в 10:30 на автодороге между селом Дроздовка и пгт Куликовка Черниговского района. Тогда водитель трактора JOHN DEERE 6195M при разъезде со встречным автомобилем не учел дорожной обстановки и отвалом для чистки снега совершил столкновение с автомобилем скорой помощи УАЗ 3962.

Пассажиры скорой получили телесные повреждения. Их госпитализировали в Куликовскую центральную районной и Черниговскую областную больницы.

Теперь правоохранители по данному факту открыли уголовное производство по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем телесные повреждения средней тяжести.

Напомним, что ранее в Винницкой области патруль полиции попал в ДТП. Daewoo Lanos на заснеженной дороге занесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение со служебным авто Renault Logan.

Также сообщалось, что под Одессой два человека погибли при столкновении фур. Водитель грузовика MAN не справился с управлением на скользкой дороге и столкнулся с Renault Magnum, который двигался с ним в попутном направлении.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТП трактор скорая помощь Черниговская область пострадавшие