Джастин Бибер рассказал о трудностях в браке

Текст:  , 14 апреля 2021, 16:31
💬 0
👁 7418

На модели Хейли Болдуин исполнитель женился больше двух лет назад и многим поклонникам отношения пары кажутся идеальными.

Певец Джастин Бибер признался в интервью журналу GQ, что первый год брака стал для него настоящим испытанием. 

Исполнитель отметил, что поначалу они с женой совершенно друг другу не доверяли.

"Первый год брака был для нас действительно тяжелым, потому что у нас было много психологических травм. Между нами просто отсутствовало доверие. Это когда ты очень не хочешь во всем признаться человеку, с которым находишься рядом, потому что боишься его реакции", – рассказал Джастин.

Отметим, Бибер сделал предложение Хейли всего через три месяца после окончательного разрыва с Селеной Гомес.

После свадьбы у Джастина было одно желание – чтобы в жизни наконец появилась стабильность.

"Мы просто строим пару, семью, создаем наши собственные воспоминания. И это прекрасно, что у нас есть то, чего мы с нетерпением ждем. Раньше у меня не было никаких ожиданий от жизни. У меня не было второй половинки, мне было некого любить и некому излить душу", – поделился артист.

Бибер заявил, что создание семьи, женитьба и дети – это его истинное предназначение. Он также уточнил, что Хейли не готова рожать в ближайшее время, однако это обязательно случится в будущем.

Напомним, в недавнем интервью ELLE Хейли назвала первый год брака с Джастином "очень трудным" и подчеркнула, что период пандемии особенно сблизил пару.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: брак фото Женитьба Бибер Джастин Бибер