UA
 

Хейли Бибер изумила роскошной фотосессией для ELLE

Текст: ,  19 марта 2021, 16:44
0
5437
Хейли Бибер изумила роскошной фотосессией для ELLE
Фото: instagram.com/haileybieber
Хейли Бибер

Одна из самых самых узнаваемых моделей в мире стала звездой апрельского номера модного глянца.

Американская модель Хейли Бибер украсила обложку свежего номера американского ELLE. Кадрами чувственной фотосессии жена певца Джастина Бибера поделилась в Instagram.

На главном фото Хейли предстала в кроп-топе от Versace, усыпанном разноцветными камнями. Также во время фотосессии она примерила наряды от Celine, Noir Kei Ninomiya, Gucci, Saint Laurent.

В интервью изданию девушка призналась, что страдает от своей известности, а время пандемии стало для нее особенным.

Так, Бибер, которая имеет более 33 миллионов подписчиков в Instagram и сотрудничает с Calvin Klein, Levi's, bareMinerals и Versace, преследуют папарацци.

Чтобы оградиться от камер Хейли с радостью носит защитную маску.

"Очевидно, что иногда бывает немного неприятно дышать тем же воздухом и носить это (маску) везде. Но мне нравится то, что папарацци не видят моего лица. Я молодая женщина, и очень странно, что все эти взрослые мужчины все время следят за мной. Я до сих пор не привыкла к этому", – отметила звезда.

После брака с Джастином внимание к Хейли еще более возросло, как и троллинг в соцсетях. Ей даже пришлось на неопределенный срок отключить публичные комментарии в Instagram.

Что касается жизни во время пандемии, то, после "очень трудного" первого года после свадьбы, этот период стал для пары особенным.

"За последние шесть лет моей карьеры я никогда так долго не оставалась без работы. Карантин устранил любые ожидания работы, и теперь нет необходимости находиться где-либо. То же самое и с Джастином. У нас так много времени наедине с собой. Это похоже на долгий, продолжительный отпуск, когда мы все время тусуемся вместе", – поделилась модель.

Напомним, Хейли и Джастин зарегистрировали брак в 2018 году, а свадебное торжество устроили только через год.

Наоми Кэмпбелл снялась топлес для обложки глянца

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: модельфотосессияБиберобложка журналаобложка глянца
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...