В Хмельницкой области пенсионерка подожгла сожителя

Текст:  , 12 июля 2021, 15:19
💬 1
👁 1827

После инцидента мужчина пытался лечиться самостоятельно. Но его состояние лишь ухудшалось.

В Хмельницкой области 63-летняя женщина во время ссоры подожгла своего 49-летнего сожителя. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 12 июля.

Указано, что инцидент произошел вечером 9 июля в одном из сел Хмельницкого района.

"Во время семейной ссоры женщина облила бензином и подожгла своего гражданского мужа. В течение двух дней мужчина пытался самостоятельно лечиться, но его состояние лишь ухудшалось", – говорится в сообщении.

В ночь на 12 июля каретой скорой помощи его доставили в ожоговое отделение Хмельницкой областной больницы с обширными ожогами тела.

"По информации врачей, жизни пострадавшего ничего не угрожает", – заверили в полиции.

По данным факту следователи открыли уголовные производство по статье о нанесении умышленного тяжкого телесного повреждения (ч.1 ст.121 УК Украины). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Ранее в Ананьевском районе Одесской области мужчина пытался заживо сжечь соседку. Женщина пыталась успокоить соседа, ссорившегося с женой и хотевшего ее избить. Агрессивно настроенный пьяный мужчина отреагировал на это бранью, а затем облил соседку горючим веществом и бросил в нее спичку.

Также сообщалось, что в Киеве из мести сожгли мужчину. Злоумышленники решили отомстить незнакомцу за оскорбление малолетнего сына одного из них. Они облили мужчину горючим веществом и подожгли.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: полиция мужчина поджог пенсионерка Хмельницька область госпитализация пострадавшие поджег