Меган Фокс призналась, почему не пьет алкоголь

Текст:  , 23 июля 2021, 11:36
💬 1
👁 14251

Звезда не употребляет спиртное после интервью, которое она дала в нетрезвом состоянии на Золотом глобусе в 2009 году.

 
Актриса Меган Фокс призналась, что не употребляет алкоголь уже 12 лет после неприятного инцидента на премии Золотой глобус. Об этом она рассказала в подкасте WWW (WhoWhatWear).
 
Звезда Трансформеров вспомнила, что под воздействием спиртного наговорила лишнего во время интервью. 
 
"На Золотом глобусе всегда ставят на стол гигантские бутылки шампанского. Я была так увлечена беседой, что не заметила, как выпила несколько бокалов. Тогда я была настроена агрессивно, сказала много ужасного. Я не должна была это говорить на красной дорожке", – заявила Меган.
 
На церемонии вручения премии Фокс сидела за одним столиком с актрисой Блейк Лайвли и участниками группы Jonas Brothers. Когда ведущая E! News Джулиана Ранчич начала задавать вопросы, Меган была изрядно пьяна.
 
Она сравнила себя с актером Аланом Альдой, сказала, что у Сальмы Хайек "самая потрясающая грудь", и пошутила над тем, что морила себя голодом "в течение месяца", чтобы получить осиную талию.
 
"Я почти уверена, что я двойник Алана Альды. Я транс. Я мужчина... Я так болезненно не уверена в себе. Меня вот-вот вырвет. Я так смущена и напугана, что нахожусь здесь", – разоткровенничалась Фокс под воздействием алкоголя.
 
Отвечая на вопрос, почему муж актрисы Брайан Остин Грин не сопровождает ее на Золотом глобусе, Меган назвала его "мужчиной с большим эго".
 
"Он не хочет здесь находиться, не хочет меня сопровождать. Он мужчина с большим эго. Я думаю, что он работает сейчас, а происходящее здесь его вообще не волнует", – указала Фокс.
 
После таких откровений у актрисы было много неприятностей и с тех пор она не употребляет алкоголь.
 
 
Напомним, в ноябре прошлого года Меган подала на развод с Остином Грином. У пары трое детей: восьмилетний Ноа, семилетний Бодхи и четырехлетний Джорни.

Сейчас она состоит в отношениях с рэпером Колсоном Бэйкером, известным под псевдонимом Machine Gun Kelly.

Ранее актер Бен Аффлек рассказал, что начал особенно злоупотреблять спиртным в период съемок фильма Зака Снайдера Лига справедливости в 2016 году. 
 
Энтони Хопкинс отметил 45-летие трезвой жизни

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: алкоголь видео скандал интервью актриса Меган Фокс