UA
 

Энтони Хопкинс отметил 45-летие трезвой жизни

Корреспондент.net,  30 декабря 2020, 16:37
3
8473
Энтони Хопкинс отметил 45-летие трезвой жизни
Энтони Хопкинс

Артист записал видеообращение, в котором вспомнил годы борьбы с алкоголизмом и призвал молодежь не сдаваться.

 
Знаменитый актер Энтони Хопкинс отметил 45-летие трезвой жизни и поздравил всех с наступающим новым годом. Специальное видеообращение артиста было опубликовано в Twitter.
 
"В этот день сорок пять лет назад для меня прозвучал тревожный звонок. Я двигался к катастрофе, напиваясь до смерти. Передо мной встал простой выбор: "Ты хочешь жить или умереть?". А я хотел жить. И тогда пришло настоящее облегчение, и с тех пор моя жизнь стала удивительной", − отметил актер. 
 
Хопкинс признался, что в течение этих лет у него случались срывы, и иногда терзали сомнения, но он научился преодолевать их.
 
"Сегодня то самое завтра, о котором ты так беспокоился вчера, Вы, молодые люди, просто держитесь. Не сдавайтесь, продолжайте сражаться, будьте смелы, и могучие силы придут вам на помощь. Это поддерживало меня всю мою жизнь. Это все, что я хотел бы сказать. С Новым годом. Это будет лучший год", − подчеркнул известный артист.
 
Напомним, Энтони Хопкинс отказался от выпивки в 1975 году. Он признает себя алкоголиком и даже находит в этом позитивные стороны для творчества.
 
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: алкогользвезды киноалкоголизмвидеоактерЭнтони ХопкинсХопкинс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...