Мендель отправит Пескову свою книгу мемуаров

Текст:  , 27 июля 2021, 15:24
💬 2
👁 3245

В книге "много позиций, которые важно знать об Украине", говорит Юлия Мендель и подчеркивает, что в мире существует не только точка зрения Кремля.

Экс-пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель отправит книгу мемуаров о своей работе в Офисе президента Каждый из нас президент пресс-секретарю Кремля Дмитрию Пескову. Об этом она заявила в Facebook во вторник, 27 июля.

"Решила отправить книгу Дмитрию Пескову. В ней много позиций, которые важно знать об Украине. Почему бы коллеге не почитать на досуге", - написала Мендель.

К публикации Мендель прикрепила видео, на котором она подписывает экземпляр книги для Пескова.

"Дмитрий Сергеевич, решила прислать вам свою книгу "Каждый из нас президент" как от бывшего пресс-секретаря президента Украины пресс-секретарю президента России. Возможно вам будет полезно узнать, что в мире существует не только ваша точка зрения", - добавила Мендель.

Напомним, что ранее Мендель назвала главную причину своей отставки. Для президента Владимира Зеленского ее решение было неожиданностью, но он все понял, заверила Юлия Мендель.

Также СМИ писали, что Мендель будет внештатным советником Ермака. Бывшая глава пресс-службы президента буде внештатной советчицей главы Офиса по вопросам иностранных СМИ.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Россия Украина Украина-Россия книга Кремль Дмитрий Песков