Jerry Heil поделилась откровениями о своей жизни

Текст:  , 7 сентября 2021, 18:35
💬 0
👁 5633

У актрисы была тревожная агрессия, звездная болезнь и анорексия. Она прибегала за помощью к специалистам.

Украинская певица Jerry Heil рассказала, как однажды довела себя до анорексии. Об этом она рассказала в программе Невероятная правда о звездах. 

Исполнительница общалась с парнем. Он был очень худым, потому звезда решила ради тоже похудеть и довела себя до расстройства пищевого поведения.

"Утром я должна была выпивать зеленый чай, в обед было съесть салат из огурца заправленный водой... Понятно, что я похудела и у меня начались проблемы с женским здоровьем", - отметила артистка.

А после этого она мгновенно набрала вес, поэтому сейчас пытается с осторожностью относиться к своему здоровью.

 Jerry Heil также рассказала о панических атаках.

"Начинала нарастать тревога, дрожало все тело. Я себе поставила цель: "Я сейчас просто пройду, я не буду смотреть им в глаза". Дошло до того, что я просто не знала, как выбросить из себя эту тревожную агрессию. Я прыгала, на четвереньках ползала, лаяла, а родители сидели на кухне и даже не заходили ко мне, потому что думали, что у меня сдвиг по фазе", - отметила певица и добавила, что ей помог клинический психолог.

А еще у артистки была звездная болезнь. По ее словам, она "тешила себя мыслями, что она достигла больше, чем другие".

Напомним, недавно исполнительница приняла участие в Djooky Music Awards и одержала победу в летнем сезоне - Summer 2021 Season.

Jerry Heil рассекретила свои гонорары

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: жизнь болезнь интервью певица