Зеленский поздравил работников соцсферы с их профессиональным праздником

Текст:  , 7 ноября 2021, 11:04
💬 0
👁 1481

Глава государства пожелал избравшим "нелегкую гуманистическую миссию" дальнейших свершений во имя Украины.

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил работников социальной сферы с их профессиональным праздником. Поздравление было опубликовано на сайте главы государства.

"В этот день чествуем людей, которые избрали для себя делом жизни нелегкую гуманистическую миссию – постоянную, многогранную и всестороннюю поддержку и защиту всех, кто больше всего нуждается в нашем обществе. Вы… помогаете преодолеть жизненные трудности, поверить в себя и свои возможности, найти выход из самых сложных ситуаций", - подчеркнул Зеленский.

Он выразил надежду, что благодаря профессионализму и труду соцработников социальная сфера "будет модернизирована и развита в соответствии с мировыми стандартами и вызовами настоящего, социальные услуги и поддержка станут доступными всем, кто нуждается в заботе и заботе".

Зеленский пожелал работникам соцсферы здоровья, благополучия и дальнейших свершений во имя Украины.

Ранее сообщалось, что Зеленский подписал закон о деолигархизации. Отмечается, что антиолигархический закон обеспечивает правовые рамки для отделения крупного бизнеса от политической борьбы и ограничения деструктивного влияния привилегированных (олигархических) интересов на экономическую жизнь Украины.

Также Korrespondent.net писал, что Зеленский обновил состав СНБО. Из состава СНБО вывели Алексея Любченко, Андрея Тарана и Олега Урусского.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: праздник Поздравление Владимир Зеленский новости Украины