Появились кадры роскошной свадьбы ведущей Танцев

Текст:  , 12 ноября 2021, 12:26
💬 0
👁 9732

Иванна Онуфрийчук официально оформила брак с казахским бизнесменом Алмазом в одном из частных ЗАГСов столицы.

Ведущая голд рума шоу Танцы со звездами Иванна Онуфрийчук 11 ноября вышла замуж за казахского бизнесмена по имени Алмаз. Кадры роскошного бракосочетания в Киеве опубликовал телеканал 1+1.

Торжество проходило в одном из частных ЗАГСов Киева. Невеста выбрала для праздника три наряда от украинских брендов FROLOV и Adamaris.

Подвенечное платье Adamaris, в котором Иванна пришла на роспись, разрабатывали более шести месяцев. Для его украшения использовали четыре килограмма настоящего хрусталя, шесть видов бисера, общим весом более двух килограмм, 3000 циркониевых камней в бриллиантовой огранке и килограмм настоящего жемчуга.

Кроме того, было пошито эксклюзивное кружево длинной более 35 метров, а также самый длинный цельнокроеный шлейф.

"Я счастлива, что моя свадьба состоялась в Украине. Ради нашего праздника прилетели самые родные люди Алмаза – для меня было очень важно показать красоту своей Родины, которой я горжусь", – заявила Онуфрийчук.

Пара пригласила на торжество 80 самых близких людей. Конферансье звездной церемонии стал ведущий Тимур Мирошниченко, а на праздновании выступал Дан Балан.

Отметим, что в феврале влюбленные организовали свадебную церемонию на Мальдивах, а вторую свадьбу планировали сыграть в Стамбуле, однако им помешали карантинные ограничения.

Таким образом они официально зарегистрировали брак в столице Украины 11.11.2021 года.

Напомним, 11 ноября также поженились светская львица Пэрис Хилтон и бизнесмен Картер Реум.

Появились снимки со свадьбы дочери Билла Гейтса

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: свадьба видео фото телеведущая Танцы со звездами