В Червонограде пьяный с ножом напал на полицейских

Текст:  , 11 декабря 2021, 17:59
💬 0
👁 1909

Патрульные пытались призвать мужчину к порядку, однако он сопротивлялся и напал на полицейских с ножом.

В Червонограде задержан злоумышленник, напавший с ножом на полицейских. Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

"Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 35-летний житель райцентра угрожал прохожим ножом и саперной лопаткой, а также сопротивлялся и напал на полицейских, пытавшихся призвать его к порядку", - говорится в сообщении

Сообщается, что 10 декабря около 20:00 на оперативную линию 102 поступило сообщение о том, что на улице Святого Владимира в Червонограде неизвестный мужчина, вооруженный ножом и саперной лопаткой, ведет себя неадекватно, нарушает публичный порядок и угрожает окружающим.

Прибывшие патрульные пытались призвать мужчину к порядку, однако он не реагировал на законные требования, сопротивлялся и напал на полицейских с ножом.

Правоохранители применили в отношении правонарушителя спецсредства и задержали его. Личность задержанного установлена ​​– им оказался 35-летний житель Червонограда, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее сообщалось, что житель Фастовского района Киевской области бросился на полицейских с вилами. Остановить его удалось только предупредительным выстрелом в воздух.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львовская область нападение нож задержание Червоноград новости Украины