Гороскоп удачи 2022: кому повезет в год Тигра

Корреспондент.net,  13 декабря 2021, 15:35
💬 1
👁 46264

Четыре счастливчика года и в каких сферах улыбнется успех остальным знакам зодиака − на Корреспондент.net.

 
Черный Водяной Тигр, вступающий в права в 2022 году, очень сильный знак. Он непредсказуемый бунтарь, упрямец и даже эгоист. Если его разозлить – беды не миновать.
 
В целом наступающий год сложится удачно для тех, кто стремится к переменам. 2022 год – наиболее удачное время для кардинальных изменений, например, переезда в другую страну, смены рода деятельности, нового этапа в отношениях.
 
При этом благосклонность Фортуны в период правления Тигра очень непостоянна. Особенно удачным год станет для людей любопытных и артистичных, которые не боятся рисковать.
 
Каким будет 2022 год Тигра: китайский гороскоп
 

Знаки зодиака, которым Тигр сулит наибольшую удачу

 

Овен

Фото: pixabay.com
 
Тигр любит напористых, умных и целеустремленных людей, а представители знака соответствуют этим характеристикам. Овны – амбициозны, независимы, нетерпеливы и обладают особенной харизмой.  
 
В 2022 году их ожидает множество ярких событий и перемен в бизнесе, а также в личной жизни.
Представителям знака рекомендуется всецело посвятить себя любимому занятию и проявлять заботу об окружающих – Тигр это оценит.
 

Близнецы

Фото: pixabay.com
 
Несмотря на то, что в 2022 году Близнецов ждут испытания, удача не отвернется от них. Тигр сулит им постоянное везение в карьерных делах, новые контакты и знакомства.
 
Представители знака легко выйдут из самых запутанных ситуаций на работе и могут рассчитывать на признание и выгодные предложения. При этом важно не расслабляться – покровитель года не приветствует безрассудность в делах.
 
Близнецы уверены в себе и чрезвычайно обаятельны, что, несомненно, оценят окружающие. Год Тигра принесет успех актерам и всем тем, кто по долгу службы выступает на публике. 
 

Скорпион

Фото: pixabay.com
 
Тигр принесет Скорпионам финансовую удачу, множество выгодных сделок, а также впечатления и громкие успехи.
 
В 2022 году им придется много трудиться, но покровитель года благоволит карьеристам. Тем, кто стремится к повышению, обязательно улыбнется удача, главное рационально оценивать силы.
 
Под покровительством Тигра у Скорпионов появится шанс стать независимыми и взять собственную судьбу под контроль. Кроме того, они смогут исправить ошибки, получить новый опыт и встретить вторую половину. 
 

Водолей

Фото: pixabay.com
 
В год Тигра Водолеям придется много работать, но именно это гарантирует им удачу. Представителям знака рекомендуется намечать различные цели и смело двигаться к их реализации, ведь серьезных сложностей не предвидится.
 
Они почувствуют себя более уверенно, смогут значительно повысить благосостояние и решить денежные проблемы прошлого.
 
Чтобы не потерять расположение Тигра, Водолеям необходимо вести активный образ жизни, избавиться от вредных привычек и сохранять позитивный настрой.
 

Чего ждать другим знакам зодиака в 2022 году

 
Тигр не оставит без капельки везения и успеха остальные знаки зодиака. На смену любому периоду трудностей придет время позитива.
 
Тельцы могут надеяться на активный год: их ждет много знакомств, встреч, продуктивного общения. Это зарядит энергией и вдохновит на новые идеи, мечты и планы.
 
Бизнес и карьера Раков будут зависеть от принятых ими решений. Для достижения поставленных целей предстоит много трудиться, но уже в конце года Тигр с лихвой наградит за старания.
 
В год Тигра на Львов свалится много работы. Чтобы дела шли успешно, важно уделить время планированию и добросовестно исполнять обязанности.
 
Весь год Тигр будет испытывать Дев на прочность, что принесет им полезный опыт. Представители знака могут надеяться на судьбоносные знакомства и крепкие романтические отношения. Не исключено получение наследства или выигрыш.
 
Весам будет сопутствовать успех в любви и отношениях, а вот в бизнесе нужно проявить особую  внимательность: существует большой риск авантюрных сделок и сомнительных договоров. 
 
У Стрельцов появится шанс улучшить жилищный вопрос: они могут обзавестись недвижимостью или сделать ремонт на существующей жилплощади. Возможен страстный роман, который перерастет в долгосрочные отношения. 
 
Козерогам удастся добиться стабильного дохода, хоть и не сразу. Их ожидает много позитивных моментов в работе и семейной жизни, а любые проблемы будут решаться достаточного легко.
 
Рыбы преуспеют в личностном развитии, благоприятной для них окажется смена рода деятельности. В год Тигра представителям знака выпадет шанс успешно реализовать многие проекты, а также изменить личную жизнь.
 
Фото: pixabay.com
В год Тигра благосклонность Фортуны будет непостоянной
 
Год Водяного Тигра: особенности покровителя 2022 года

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Новый год успех тигр гороскоп удача знаки Зодиака астрологический гороскоп