UA
 

Каким будет 2022 год Тигра: китайский гороскоп

Корреспондент.net,  24 ноября 2021, 17:28
0
22700
Каким будет 2022 год Тигра: китайский гороскоп
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 2022 год для знаков восточного календаря

Что принесет Черный Водяной Тигр знакам восточного календаря в следующем году на Korrespondent.net.

 
Согласно восточному календарю наступающий 2022 год пройдет под эгидой Черного (Голубого) Водяного Тигра. Каким бы цветом не был "заряжен" хищник, он всегда громко заявляет о себе, а его период полон яркими событиями.
 
Тигр считается символом перемен, и в то же время сулит неопределенность. При этом для многих 2022 год станет идеальным временем обновить жизнь. 
 

Каким будет 2022 год Черного Водяного Тигра

 
Год Водяного Тигра потребует размеренности и благоразумия в делах. Следует воздержаться от необдуманных и опасных действий, спешки. Спокойная обстановка поспособствует позитивному настрою и переменам к лучшему. Особенно благоприятным окажется конец года.
 
В целом энергетика следующего года несет положительную силу. Новый 2022 год – лучший период, чтобы распрощаться с прошлым, начать все с чистого листа. Многие люди смогут получить повышение на работе, улучшить финансовое положение и решить вопрос с жильем – Тигр даст много шансов, главное ими грамотно воспользоваться.
 
Стоит отметить, то покровитель 2022 года не любит легкомысленных и ленивых людей, поэтому он поддержит тех, кто намерен упорно и самоотверженно работать.
 
Новый год не будет тихим и спокойным – это время перемен, которые иногда будут выбивать из колеи.
 
Наиболее преуспеют в карьере творческие личности с нестандартным мышлением – у них высокие шансы подняться по карьерной лестнице и улучшить финансовое положение.
 
Тигр – любвеобильное животное, поэтому год подходит для создания семьи. Под его покровительством многие обретут отношения и погрузятся в страстные романы.
 
В плане здоровья нужно внимательно отнестись к хроническим заболеваниям почек и мочевыводящих путей. Учитывая стихию года, рекомендуется пить как можно больше качественной воды.
 
Финансовые дела потребуют рассудительности: сочетание храбрости и безрассудства может привести к непредвиденным результатам.
Фото: pixabay.com
 
 

Прогноз на 2022 год Тигра для знаков восточного календаря

 

Крыса

 
Для Крысы 2022 год будет самым обычным: на неожиданные повороты судьбы рассчитывать не стоит. Всего придется добиваться своими силами и умом, но в карьерных вопросах можно рассчитывать на помощь близких и друзей.
 
Тигр принесет массу волнений в любовной сфере из-за неопределенности в отношениях и неуверенности в партнере. Крысам не стоит принимать скоропалительных решений в личной жизни.
 
Финансовая сторона окажется не слишком прибыльной: чтобы укрепить бюджет, потребуется много труда и терпения.
 

Бык

 
Быку придется сражаться за место под солнцем. Защита со стороны Тигра будет, но рассчитывать нужно на собственные силы и возможности.
 
Не исключены перемены в карьере и укрепление финансового положения. Также есть шанс сменить место жительства.
 
В любовных делах стоит проявить осторожность: если не обуздать страсти, возможны серьезные проблемы и последствия.
 
Несмотря на трудности, Быков ожидают и интересные события. Представители знака имеют все шансы на успех, если перестанут упрямиться.
 

Тигр

 
Родившиеся в год Тигра могут рассчитывать на успех и благополучие в самых разных направлениях.
 
Карьера пойдет в гору, материальное благополучие возрастет, а в личной жизни будет царить гармония. Если грамотно расставить приоритеты, из любой ситуации удастся выйти победителем.
 

Кролик

 
Год Тигра нельзя назвать идеальным и гармоничным для Кролика, но больших неприятностей не предвидется. Главное отбросить иллюзии и легкомыслие, продумывая все до мелочей. 
 
У представителей знака появится реальная возможность приумножить капитал и добиться признания со стороны влиятельных людей.
 
Можно смело делиться знаниями и опытом, заниматься новыми проектами и заключать сделки. Главное, чтобы все было под контролем, без бурных эмоций и легкомысленных поступков.
 
В любовных отношениях возможны самые разные и сложные моменты, однако в итоге все сложится наилучшим образом.
 

Дракон

 
В 2022 году Дракона ожидают грандиозные перемены в профессиональной сфере. Тигр окажет сильное влияние на развитие способностей знака и станет надежной опорой, если усмирить личное безрассудство.
 
Дракону рекомендуется быть точным во всех делах, несмотря на бурную фантазию. В год Тигра можно без смело браться за крупные проекты.
 
Любовная сфера окажется насыщенной яркими событиями.
 

Змея

 
В 2022 году Змею ожидает успешный период. В рабочей сфере все сложится наилучшим образом: появится возможность продемонстрировать таланты и вырваться вперед.
 
В отношениях с любимым человеком возможны "подводные камни", которых удастся избежать, проявив чуткость и внимание.
 
Можно смело экспериментировать со стилем, внешностью, меняться как физически, так и духовно.
 

Лошадь

 
Лошадь откровенно устала от проблем и неудач, и в год Тигра она о них забудет. Представителей знака ожидают любовные приключения, успех в работе, финансовая выгода и море позитивных эмоций.
 
Сложных ситуаций будет очень мало и с ними удастся справиться в короткий срок. 
 
Отношения с партнером будут гармоничными, если Лошадь научится терпеть и сдерживать себя в критические моменты.
 

Коза

 
У Козы в год Тигра появится много перспективных предложений и интересных знакомств. Все успешно сложится в учебе, здоровье и финансовой сфере.
 
Карьера пойдет вверх, но на баснословные заработки не стоит. Рекомендуется направить силы на сохранение материальной стабильности, не влезать в кредиты и не делать крупных вложений.
 
Если работа окажется слишком насыщенной, стоит сбавить обороты ради здоровья.
 
В личной жизни появится шанс завести отношения, сыграть свадьбу или родить ребенка.
 

Обезьяна

 
Тигр не слишком благоволит Обезьяне, поэтому 2022 год не станет легким для знака. Придется лицом к лицу столкнуться с препятствиями, надеясь только на свои силы и связи.
 
Рожденным в год Обезьяны повезет в карьере, но работе придется уделять очень много внимания. При этом материальные вопросы беспокоить не будут.
 
Любовные отношения окажутся нестабильными, возможны конфликты. Обезьянам рекомендуется сохранять терпение, избегать эмоциональных скачков и вовремя отдыхать.
 

Петух

 
Тигр подтолкнет Петуха строить глобальные планы и добиваться целей любыми путями. Знак ожидает счастливый и оживленный год.
 
В карьерном плане следует прилагать больше усилий и использовать все возможности для достижения целей. Чтобы обрести финансовую стабильность, нужно строго контролировать бюджет и не позволять легкомысленных трат.
 
В любовной сфере не прогнозируется больших изменений, так как большинство Петухов будут заняты работой или ее сменой.
 
Стоит обратить внимание на здоровье и самочувствие, а также заняться преобразованием, как внешним, так и духовным.
 

Собака

 
Собаку в год Тигра ждет много сюрпризов и неожиданных ситуаций. Успех не заставит себя ждать, как в работе, так и в финансовых делах. 
 
Вероятно продвижение по службе, прибыльные контракты и проекты. Все это позитивно отразится на материальном положении.
 
В любовном плане ситуация будет стабильной, появится больше времени для себя и семьи. Важно не забывать о собственных проблемах, помогая другим.
 

Свинья

 
У Свиньи есть все шансы прожить 2022 года на высшем уровне, если она проявит активность и не упустит масштабные перспективы.
 
Год Тигра станет хорошим периодом в карьере и самосовершенствовании знака, появятся шансы увеличить доход, достичь успеха и получить признание. 
 
Не исключено начало бурного романа. Избранником может оказаться человек, который давно знаком. 
 
Важно следить за питанием и не перегружать организм.
Фото: 3mu.ru

Свадебный гороскоп 2022: прогноз для всех знаков зодиака

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Новый год 2022
В Китае отмечают лунный Новый год
Стало известно, сколько людей встретили Новый год в киевском метро
В центре Одессы "минировали" новогоднюю елку
Щедрый вечер 2022: история, традиции и обряды
Гадания в Старый новый год: как узнать судьбу и суженого
СПЕЦТЕМА: Новый год 2022
ТЕГИ: Новый годтигргороскоппрогнозастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...