В Чернигове под суд пойдет педофил, снимавший изнасилования на видео

Текст:  , 14 декабря 2021, 18:14
💬 0
👁 4880

Черниговец находил попавших в трудную ситуацию девочек и предлагал за деньги убирать его дом. А потом принуждал их вступать с ним в интимные отношения, снимая все на видео.

В Чернигове на скамье подсудимых окажется местный житель, подозреваемый в изнасилованиях, сексуальном насилии в отношении малолетних и несовершеннолетних девушек, съемках детской порнографии. Об этом сообщает пресс-служба Черниговской облпрокуратуры.
    
"Установлено, что 56-летний черниговец в течение 2018-2021 годов совершил ряд половых преступлений в отношении девушек в возрасте от 13 до 20 лет. В ходе следствия раскрыто три эпизода изнасилований обвиняемым потерпевших в возрасте 17-20 лет, два эпизода вступления в половые отношения с 15-летней девушкой, эпизод совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 13-летней девочки, а также факт умышленного хранения по месту жительства", - говорится в сообщении.

Мужчина знакомился с девушками, находившимися в сложных жизненных обстоятельствах. Он предлагал им убирать его дом за оплату.

Потом он предлагал девушкам интимные отношения за деньги. Если девушка отказывалась, то обвиняемый принуждал ее к половому акту психологически и физически. При этом весь процесс скрытно снимал на видео.

Во время обысков была изъята компьютерная техника и значительное количество видеоматериалов.

Обвиняемый после задержания в июле этого года находится под стражей. Ему грозит 15 лет тюрьмы или пожизненное лишение свободы.

Напомним, что ранее в Киеве мужчина изнасиловал в лифте двух детей. Злоумышленник проследил за девятилетними девочками, а затем напал на них в лифте в одной из многоэтажек.

Также сообщалось, что под Ровно брат насиловал младшую сестру. В полицию обратилась бабушка девочки - пострадавшей на тот момент было 16 лет, заявили в прокуратуре.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: суд Чернигов прокуратура педофил изнасилование изнасилование детей изнасилование малолетних изнасилования новости Украины