В Мариуполе рухнула главная новогодняя елка

Текст:  , 19 декабря 2021, 22:28
💬 1
👁 42188

Главную елку Мариуполя восстановят в ближайшее время. Подрядная организация усилит конструкцию, обещают в горсовете.

В Мариуполе вечером в воскресенье из-за сильного ветра упала главная новогодняя елка. Об этом сообщает местное издание MRPL.CITY в воскресенье, 19 декабря.

Новогодняя елка была установлена на Театральной площади города. На видео можно увидеть, что вероятной причиной инцидента стал сильный ветер. Елка не выдержала, наклонилась и упала на землю под собственным весом. Никто не пострадал.

Сейчас на территории находятся правоохранители, которые не подпускают местных жителей близко к елке и следят за порядком. На месте происшествия уже есть рабочие, которые будут ставить елку на место.

По данным горсовета, главную елку Мариуполя восстановят в ближайшее время. Подрядная организация  обещает усилить конструкцию.

Также сообщается, что все остальные праздничные локации возле Драматического театра продолжают работать: ярмарка, каток и резиденция Святого Николая.

Ранее в воскресенье стало известно, что возле города Ровно в поселке Квасилов сильный ветер сломал елку, которая была установлена ​​в центре населенного пункта для празднования рождественско-новогодних праздников.

Кроме того, в поселке Романов Житомирской области упала новогодняя елка вместе с украшавшим ее человеком. Также ветками дерева повреждены интернет-коммуникации в нескольких населенных пунктах.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украина Новый год видео дерево елка Донецкая область донбасс Мариуполь Елки новости Украины новости Донбасса