Огневич рассказала о встрече со своим преследователем в суде

Текст:  , 28 января 2022, 13:30
💬 0
👁 6949

При рассмотрении дела, по словам Златы, преступник с улыбкой сказал: "Я вам говорил, что мне ничего не будет".

Украинская певица Злата Огневич подробно рассказала поклонникам о своем преследователе. Об этом она поделилась в Instagram.

По ее словам, она подала прошение в суд о том, чтобы мужчину ограничили от приближения к ней. 

"Эпопея с преследователем не заканчивается, она только начинается. Сегодня был сделан первый шаг. Мы подали просьбу о том, чтобы человека каким-то образом ограничили от приближения ко мне. И здесь, женщина-судья, она даже не стала рассматривать. Полиция со своей стороны сделала все возможное, она нашла преступника, она его арестовала, она сделала все. Но судья решила не рассматривать этот очень мелкий, по видимому, для нее вопрос", - рассказала Злата о реакции судьи.

Также, по ее словам, злоумышленник сейчас на свободе.

"По закону его больше не могут задерживать, ему даже не вручено предписание о не приближении ко мне. То есть, он может делать все, что захочет", - добавила Огневич.

Кроме того, при рассмотрении дела, по словам Златы, преступник с улыбкой сказал: "Я вам говорил, что мне ничего не будет".

При этом артистка не собирается останавливаться и будет подавать в суд, чтобы злоумышленника арестовали.

"Многие женщины на моем месте после отказа опускают руки. Я не буду опускать руки, я не стану отсиживаться в кустах и бояться. Я буду добиваться справедливости в рамках закона. Я буду обращаться в суд, я буду привлекать журналистов. Для того, чтобы общество знало, такие случаи нужно наказывать и женщин нельзя обижат", - заключила Огневич.

Напомним, по словам Огневич, данный мужчина преследует ее в течение трех лет. На опубликованных певицей кадрах, он угрожал убийством не только ей, но и ее отцу, а также вспоминал о мэре Киева Виталие Кличко.

Мужчине, который угрожал Огневич, сообщили о подозрении

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса певица преследование Злата Огневич