UA
 

Злата Огневич заявила о преследованиях

Текст: ,  24 января 2022, 11:18
6
18318
Злата Огневич заявила о преследованиях
Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Исполнительница заявила, что мужчина преследует ее уже три года. Она обратилась с просьбой защиты к мэру Киева Виталию Кличку, которого также упомянули в свете угроз.

Украинская певица и героиня второго сезона реалити-шоу Холостячка Злата Огневич выложила в Instagram жуткое видео. На опубликованных кадрах она показала мужчину, который ей угрожал.

В ролике он подъехал к машине Огневич и начал засыпать ее угрозами. Мужчина утверждал, что если еще раз увидит ее по телевизору, то убьет. 

Кроме того, подобные слова он озвучил и в адрес отца звезды.

Также злоумышленник упомянул мэра Киева Виталия Кличко, который, по его словам, ничем не поможет Злате, как и полиция. В правоохранительные органы мужчина предлагал поехать Огневич в ту же минуту, утверждая, что они также ее не смогут защитить.

Злата в свою очередь пообещала обратиться в полицию. Также она написала пост в соцсети, в котором рассказала, что это не первый случай преследования со стороны этого мужчины.

"В данной ситуации я просто беззащитная женщина, которую не первый год (уже больше 3-х лет) преследует неадекватный мужчина, и НИКТО за это время не смог решить мою проблему. Он продолжает свои преследования, которые участились в последнее время…. Я хочу справедливости для себя. Я хочу справедливости для тех женщин, которые не чувствуют себя в безопасности и подвергаются насилию. Потому что моя ситуация - это ТАКЖЕ один из видов насилия", - написала Огневич.

Напомним, с недавним днем рождения Огневич, которая на то время отдыхала в Африке, поздравил ее друг Максим Тарапата. Мужчина нанял африканцев для исполнения танца топлес.

Холостячка Огневич восхитила серией фото в бикини

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: угрозыпевицаЗлата Огневичпреследования
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...