В Днепре ограбили отделение ПриватБанка

Текст:  , 4 февраля 2022, 22:07
💬 1
👁 10403

Мужчина, угрожая сотруднице банка пистолетом, потребовал деньги. Женщина отдала наличность и успела вызвать охрану.

В Днепре неизвестный мужчина в пятницу, 4 февраля, ограбил отделение ПриватБанка. За информацию о злоумышленнике руководство финучреждения объявило вознаграждение. Об этом пишет РБК-Украина.

Преступление произошло около 17:15 в отделение по улице Строителей.

В помещение зашел мужчина. Во время разговора с сотрудницей он из рюкзака достал предмет, похожий на пистолет, и потребовал наличные деньги. Кассир отдала ему 52 тысячи гривен.

Сотрудница учреждения успела нажать "тревожную кнопку". Услышав звуки сирены, злоумышленник выбежал из отделения и скрылся. Его разыскивает полиция.

Местному изданию Репортер удалось получить фото грабителя с камер видеонаблюдения, установленных в банке. Отмечается, что у полиции есть приметы разыскиваемого. Его рост 170 сантиметров. Он был одет в серую куртку с оранжевыми вставками и зеленые камуфляжные штаны. При себе имел черный рюкзак.

Подозреваемый 

Служба безопасности банка объявила о вознаграждении в размере 100 тысяч гривен за любую информацию о преступниках.

Как сообщалось ранее, одесситка пошла на ограбление киоска с револьвером. Женщина потребовала выручку. Поняв, что касса пуста, бросилась бежать, однако вскоре ее задержала полиция.

А во Львове из суда похищено 120 тысяч долларов. Деньги судье на хранение якобы отдала знакомая, уехавшая за границу на отдых. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: банк ограбление Днепр ограбление банка новости Украины