СБУ усиливает защиту стратегических объектов

Текст:  , 23 февраля 2022, 18:12
💬 0
👁 6369

Под особым вниманием силовиков находятся стратегические объекты промышленности и энергообеспечения, а также места массового пребывания людей.

СБУ продолжает контрдиверсионные меры по нейтрализации угроз разведывательно-подрывной деятельности. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

К совместным профилактическим мерам привлечены подразделения Национальной полиции, Национальной гвардии и Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Одесской области силовики отработали взаимодействие по защите объектов энергетической отрасли вблизи морской акватории.

В Херсонской области правоохранители усилили защиту Каховской гидроэлектростанции и местного судоходного шлюза. Продолжаются круглосуточные патрулирования близлежащих охраняемых территорий объектов

В Днепропетровской области СБУ проводит комплексные действия, направленные на предотвращение попыток дестабилизации обстановки на территории региона.

Сообщается, что под особым вниманием силовиков находятся стратегические объекты промышленности и энергообеспечения, а также места массового пребывания людей.

СБУ предупредила, что в отдельных районах возможно временное ограничение перемещения пешеходов и транспортных средств, проверка документов, осмотр автомобилей и т.д.

Ранее сообщалось, что СБУ продолжает комплексные меры по предотвращению и нейтрализации угроз разведывательно-подрывной деятельности против Украины.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СБУ фото охрана новости Украины