Оккупанты похитили главу Великобурлуцкой общины

Текст:  , 17 марта 2022, 19:08
💬 0
👁 3784

Виктора Терещенко похитили прямо из его кабинета и доставили в местное отделение полиции, а теперь удерживают его там силой.

Российские оккупанты похитили главу Великобурлуцкой общины Виктора Терещенко. Об этом сообщает глава Харьковской ОГА Олег Синегубов в четверг, 17 марта.

"Россияне проигрывают войну. От своего бессилия совершают преступления против мирного населения. Сегодня они продолжили свой террор против гражданских украинцев и взяли в плен поселкового голову Великобурлуцкой общины Виктора Терещенко. Виктора Николаевича выкрали прямо с рабочего места", - сказал Синегубов.

Напомним, что ранее мэра Мелитополя освободили из плена российских оккупантов. Российские оккупанты удерживали в плену и пытали городского главу Мелитополя в течение пяти дней.

Также похищенных в Буче сотрудников горсовета и волонтеров освободили. У освобожденных жителей российские военные забрали сим-карты, поэтому бывшие заложники временно без связи.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Россия Украина война Украина-Россия Харьковская область похищение похищения людей русские оккупанты военное вторжение России