UA
 

Похищенных в Буче сотрудников горсовета и волонтеров освободили

Корреспондент.net,  16 марта 2022, 13:42
2
6457
Похищенных в Буче сотрудников горсовета и волонтеров освободили
Фото: Facebook/bucharada.gov.ua
С людьми временно нет связи

У освобожденных жителей российские военные забрали сим-карты, поэтому бывшие заложники временно без связи.

В Буче сотрудников горсовета и волонтеров, похищенных российскими военными, освободили. Об этом сообщает Бучанский городской совет.

"Только что мы получили проверенную информацию, что заложники, о захвате которых мы сообщили сегодня утром, живы и здоровы, их отпустили, они вернулись к своим родным", - говорится в сообщении в Facebook.

Также отмечается, что у освобожденных жителей оккупанты забрали сим-карты и временно с людьми связи нет.

Напомним, в Буче военные РФ похитили шестерых человек, предварительно разгромив задние городского совета.

Добавим, сегодня в Скадовске на Херсонщине был похищен мэр города Александр Яковлев. Скадовчане собрались на митинг и требовали его освободить.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войназаложникиБучапохищениепохищения людейосвобождениеновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку