На Харьковщине четыре человека погибли под обстрелами оккупантов

Текст:  , 1 июня 2022, 12:15
💬 1
👁 348

Оккупанты обстреляли Киевский район Харькова, Харьковский, Изюмский, Богодуховский и Чугуевский районы области.

За минувшие сутки войска российских захватчиков неоднократно обстреливали Киевский район Харькова и Харьковскую область. В регионе погибли четыре мирных жителя и еще семь получили ранения, сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в среду, 1 июня.

"В течение минувших суток оккупанты обстреляли Киевский район Харькова. Пострадавших нет. Также массированно обстреливали Харьковский, Изюмский, Богодуховский и Чугуевский районы области", – рассказал он.

По словам Синегубова, в результате этих обстрелов в области погибли четыре человека. Ранения получили в общей сложности семь человек.

"В Золочеве погибла женщина, в Ивановке Изюмского района – 12-летний мальчик. В селе Шестаково Чугуевского района – двое погибших", – уточнил он.

Накануне сообщалось, что в Харькове спасатели достали четырех погибших из-под завалов разрушенного обстрелами дома в Индустриальном районе.

А 30 мая российские войска в очередной раз обстреляли город Харьков и регион. Тогда пострадали девять человек, один из которых погиб.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украина война Харьковская область жертвы обстрел погибли погибшие новости Украины Война с Россией Война в Украине