ВСУ ударили по технике оккупантов на юге Украины

Текст:  , 14 июля 2022, 07:45
💬 0
👁 1615

Украинские военные уничтожили 13 оккупантов, шесть единиц бронированной и автомобильной техники, также беспилотник и дрон-камикадзе.

Украинские военные продолжают наносить удары по скоплениям живой силы и техники оккупантов на юге Украины. Уничтожено 13 оккупантов, шесть единиц бронированной и автомобильной техники, также беспилотник и дрон-камикадзе. Об этом сообщает Оперативное командование Юг.

В целом, как сообщается, украинские военные уничтожили 13 оккупантов, шесть единиц бронированной и автомобильной техники, также беспилотник и дрон-камикадзе.

"Во время проведения врагом разведки наших позиций на Херсонщине, наше зенитно-ракетное подразделение метко заземлил беспилотник типа "Элерон-3" в Белозерской громаде, а дрон-камикадзе был пойман с поличным и уничтожен в Великоалександровской громаде до нанесения им вреда", - сказано в сообщении.

Напомним, воины 28-й отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего Похода уничтожили несколько реактивных систем залпового огня Ураган врага.

Также сообщалось, что ВСУ уничтожили еще шесть складов боеприпасов врага.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: уничтожение ВСУ потери новости Украины Война в Украине