Командующие войсками проанализировали вероятные действия врага

Текст:  , 30 сентября 2022, 13:22
💬 0
👁 1836

Также члены Ставки рассмотрели вопрос обеспечения вооружением и боеприпасами сил обороны и их распределение.

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 30 сентября, провел очередное заседание Ставки Верховного Главнокомандующего. Об этом сообщается на сайте главы государства.

Участники заслушали доклады командующих войсками оперативных направлений об актуальной ситуации на участках фронта, где сосредоточены основные усилия, рассмотрели план дальнейшего освобождения украинских земель от оккупантов, а также проанализировали вероятные действия противника в ближайшее время.

Также члены Ставки рассмотрели вопрос обеспечения вооружением и боеприпасами сил обороны и их распределение по группировкам, находящимся на самых сложных участках фронта.

Напомним, в Генштабе заявили, что после "референдумов" на временно оккупированных территориях Украины возможна эскалация на фронте и новые удары по критической инфраструктуре.

Как сообщалось, подразделение ПВО на восточном фронте, цель которого - уничтожение любых летающих целей противника, столкнулось с неожиданной проблемой. Им необходимо оружие для борьбы с мелкими гражданскими дронами, которого нет у них в распоряжении.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Владимир Зеленский новости Украины Война с Россией Война в Украине