Пытался донести правду. Цымбалюк высказался о коллегах из РФ

Текст:  , 14 октября 2022, 16:19
💬 0
👁 1141

Актер известный по ролям в сериалах Крепостная и Поймать Кайдаша с началом войны активно занялся волонтерской деятельностью.

Украинский актер театра, кино Тарас Цымбалюк признался, что в начале полномасштабной войны пытался донести правду своим коллегам из России, но никто не захотел слушать. Об этом он рассказал в интервью 24 каналу.

По словам звезды, он неоднократно писал, звонил и предлагал встретиться, чтобы рассказать о геноциде, который совершает их армия. Впрочем, российские актеры назвали украинцев "бандеровцами" и начали придумывать о фейках и пропаганде.

"Я не то что разорвал, я всем написал, я даже хотел с ними встретиться, поговорить, звонил им. Но они настолько по-дебильному начали себя вести, что с ними было нереально вести какой-то диалог. Люди, с которыми я общался больше 10 лет, с 2013 года, которые здесь фактически жили, когда началась война, сказали, что мы бандеровцы, что у нас здесь пропаганда, фейки и так далее", - вспомнил Тарас Цымбалюк.

После этого актер отметил, что заблокировал их контакты и полностью прекратил общение.

Ранее сообщалось, что актер, который прославился после участия в шоу Танцы со звездами и получил "титул" секс-символа, Тарас Цымбалюк, женился.

Ада Роговцева обратилась к украинцам

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Россия правда актер Война в Украине